Loading...
Error

Софт для диагностики авто

Автор Сообщение

qspip Пол:Муж

30-Июн-2019 17:41

Доброго всем. Предлагаю добавить в раздел софт, тему для диагностики авто с соответствующими программами, справочниками по т.о и эл.схемами. Если
кто заинтересован то софтом могу помочь. Имеется DiagBox /// AutoCom /// Delphi /// Wow /// Могу выложить. Понимаю что в инете много инфы, но тема думаю будет востребована на трекере.

StarPer71 Пол:Муж

30-Июн-2019 19:00

qspip
Обратитесь к Паукану, целесообразно было бы отдельный раздел по авто создать с подразделами , в качестве примера, у меня так
, но на вкус и цвет, фломастеры разные :) Думаю, Паукан создаст, было бы кому заниматься, Вы будете? :crazy:

03-Июл-2019 19:00

В свободное время можно попробовать. А пример Ваш очень даже неплохой.
В общем думаю нужно создать скилет а мясом обрасти всегда успеет. Как то так.

04-Июл-2019 16:39

qspip
отлично, привлекаем теперь Паукана :)

Паукан Пол:Муж

05-Июл-2019 19:08

qspip
ок, создадим раздел

XP1971 писал(а):

но на вкус и цвет, фломастеры разные
мне кажется лучше раздел "Специализированное ПО" и в нем подраздел "Программы и прошивки для диагностики авто". Также, возможно, и другие подразделы, по мере появления людей, их наполняющих.

05-Июл-2019 21:08

Паукан писал(а):

мне кажется лучше раздел "Специализированное ПО" и в нем подраздел "Программы и прошивки для диагностики авто".
это Ваш ресурс, Вам и решать, все мы разные, а значит несовпадение взглядов - это нормально :)

Бишеп Пол:Муж

05-Июл-2019 21:56

qspip Надо с чАво-то нАчать! СДЕЛАЙТЕ! тему/раздачу!........................................
Паукан
XP1971
фломастеры :) карандаш

16-Июл-2019 06:59

Давайте утвердим
Раздел--- Программы для диагностики и ремонта
Далее уже конкретно темы. Ведь диагностировать можно и вертолеты. То есть тема конкретно под авто
И уже в теме марки автомобилей и сопутствующие программы , схемы , фото и т.д
Если админы и друзья форумчане не против то начинаем создавать.

16-Июл-2019 16:50

qspip писал(а):

Давайте утвердим
Раздел--- Программы для диагностики и ремонта
Далее уже конкретно темы. Ведь диагностировать можно и вертолеты. То есть тема конкретно под авто
И уже в теме марки автомобилей и сопутствующие программы , схемы , фото и т.д
Если админы и друзья форумчане не против то начинаем создавать.
дружище, Вы похоже путатет торрент трекер с форумом :D
Смотрите, есть глобальный раздел, например Справочно-правовые системы в нем уже подразделы - Консультант Плюс • Консультант Бухгалтер • Гарант • Кодекс • Другое а в конкретном подразделе (по тематике) уже создается раздача (не тема)
В нашем случае,

Паукан писал(а):

мне кажется лучше раздел "Специализированное ПО" и в нем подраздел "Программы и прошивки для диагностики авто". Также, возможно, и другие подразделы, по мере появления людей, их наполняющих.
Никто не будет создавать подразделы по маркам авто, все по авто в подразделе "Программы и прошивки для диагностики авто" а там уже будет ясно из названий раздач под какое авто она предназначена
Вы главное начните делать раздачи

Бишеп писал(а):

qspip Надо с чАво-то нАчать! СДЕЛАЙТЕ! тему/раздачу!...
разделы появятся :) Вот тут создайте раздачу пока https://underverse.su/viewforum.php?f=616

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх