Loading...
Error

В связи с независящей от нас ситуацией ресурсу требуется помощь!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.   

Автор Сообщение

remis11 Пол:Муж

12-Мар-2022 16:11

Паукан

Здравствуйте, как я могу помочь ?

Паукан Пол:Муж

12-Мар-2022 16:12

remis11
Задонатить сколько не жалко на указанные реквизиты. А остальное думаю приложится)

rustik7333 Пол:Муж

12-Мар-2022 16:14

Перевел немного. Я вне политики. Но военные действия всегда плохо, кто бы и где бы не стрелял. Ребята, давайте поддержим ресурс, нам он всем тут нужен. Лучше пива не попейте :beer: - но хотя бы рублей 100 киньте на ресурс. Всем мира !!!

скрипач 

12-Мар-2022 16:30

славяне перестаньте собачиться, подумайте!

Serr500 

12-Мар-2022 16:52

Сдохните, укропы ебучие!

Somber 

12-Мар-2022 17:00

В конце концов америке наступит конец. Давайте жить дружно, друзья. Города будут восстановлены, люди нарожают новых людей, Вашингтон будет как титаник на дне морском... Админ проекта андервёрс, береги себя и родных! Приказ у ВС РФ не стрелять в безоружных, сохранить мирное население по максимуму. Нацболы не дают ВСУ сложить оружие, прячутся за спинами мирных, в городах, тем самым подвергая их опасности. Коктейли молотова - чистое самоубийство. Т.к. мирный гражданин с оружием - не мирный. Сохраните жизни себе и близким всеми силами! :(

12-Мар-2022 17:03

Somber
Америке возможно и будет конец. Мне на нее пофиг. Но из первых рук и ушей скажу, что ВС РФ стреляет по мирным. Не знаю, какие у них там приказы, но у меня есть живые свидетели того, что или приказы какие-то не те, или выполняют их как-то не так. И никакие не нацболы воюют, а народ. Гражданские берут в руки оружие и выступают против агрессора. Чтобы отомстить за разрушенные им дома и убитых близких. Это тоже из первых рук.

Insider 

12-Мар-2022 17:10

Предлагаю разделять политическую пропаганду и финансовую помощь ресурсу.
Истина войны, как известно, размыта кровью...
Считаю, что администрация зря увязала два этих фактора в одну тему и уже столкнулась с плюрализмом мнений по этому поводу.
Большинство присутствующих здесь, люди грамотные, и не зависимо о политической ангажированности ситуации, никто не хочет блокировки своих финансовых инструментов и излишнего внимания со стороны ФСБ в связи с денежными перечислениями, мягко говоря, "иностранным агентам". А то еще и "финансирование терроризма и экстремизма" вменят в вину...
Так что, либо помощь ресурсу в связи с финансовыми трудностями, либо помощь в связи с агрессией и тиранией. Удалите всю политику и больше людей откликнется. Ведь это не политический форум. Надеюсь, текст будет понят правильно и без обид.

Последний раз редактировалось: Insider (12.03.2022 17:14), всего редактировалось 1 раз

walker Пол:Муж

12-Мар-2022 17:17

А я Стрелкову перечислял денюжку невеликую в 2014-м. Это считается? :D
...............
Восемь лет им все нормально было, а тут, вдруг - упс... :moderator:
.................
Не, ну реально - мог же не расчехляться так по полной....
Мог ведь сформулировать обтекаемо и политкорректно - "в связи со сложившейся ситуацией..." и т.д.

Но нет. Надо было вот так.
Ну шо за народ такой? Ой вэй...

Последний раз редактировалось: walker (12.03.2022 17:29), всего редактировалось 1 раз

12-Мар-2022 17:25

walker
каждый волен перечислять кому хочет, но тогда еще никто не знал, во что все выльется...

alexico Пол:Муж

12-Мар-2022 17:29

Видимо память короткая :
«У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем эту войну», – Это Хуйло говорил? Или все же Петя? youtu.be/DVIDR9JSPFs
В отличие от России Украина застряла в 90-х. С момента так называемой вашей "независимости" , как только вы отделились и перешли в иное подчинение - попросту примкнули к странам саттелитам - у вас каждую пятилетку что не революция , то майдан.
И кого бы вы не избирали - если не алкаш , то клоун. Потому что босу :american: не нужен умный руководитель. И потому и жизнь не становилась лучше. А зачем опять таки :american: беспокоится об этом? Вас заманили пряниками про идеальную демократию и светлое европейское будущее вы и повелись. Променяли истинные ценности на бусы и другие безделушки как туземцы.
Не понимая, что давно стали страной - буфером. Как это не печально, но Украина всего лишь шахматная доска и фигурами владеете вовсе не вы.
А вот предпосылки =@ к такому военному раскладу событий создали именно с вашего 8 летнего (а то и раньше) молчаливого согласия. Вам сказали , что это АТО , ну и ладно Ато так АТО - не моя же хата горит. А то что это не АТО , а обыкновенный ГЕНОЦИД. Причем собственного народа страны. Мозговая извилина напрочь отказывала работать в этом направлении.
Ну вот и прилетел бумеранг. причем не хуйловский , а ваш - собственный.

Последний раз редактировалось: alexico (12.03.2022 17:33), всего редактировалось 1 раз

ЗаВас Пол:Муж

12-Мар-2022 17:30

Паукан писал(а):

ЮМани - 4100115851646171.
закинул чутка :beer:

12-Мар-2022 17:33

Паукан писал(а):

walker
каждый волен перечислять кому хочет, но тогда еще никто не знал, во что все выльется...
Ага.
"Не только лишь каждый может смотреть в завтрашний день". Помним нетленку.
"Каждый окрасил себя в те цвета, в которые окрасил"

Но я, почему-то, знал.

12-Мар-2022 17:46

walker писал(а):

Я просто называю все своими именами. В войне всегда виноват тот, кто ее начал. Донбасс Донбассом (я никоим образом не оправдываю то что там творилось) но напала не Украина на РФ а наоборот.

12-Мар-2022 17:52

Паукан писал(а):

walker писал(а):

Я просто называю все своими именами. В войне всегда виноват тот, кто ее начал. Донбасс Донбассом (я никоим образом не оправдываю то что там творилось) но напала не Украина на РФ а наоборот.
Ну, вообще-то, в феврале было неколько прилетов снарядов от ваших на территорию РФ.
И дрг ваша вламывалась на бтрах на территорию РФ...

Так шо, даже официальных казусов белли было в достатке.

Последний раз редактировалось: walker (12.03.2022 17:55), всего редактировалось 1 раз

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх