Loading...
Error

В связи с независящей от нас ситуацией ресурсу требуется помощь!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

12-Мар-2022 17:54

walker писал(а):

Ну, вообще-то, в феврале было неколько прилетов снарядов от ваших на территорию РФ.
И дрг ваша вламывалась на бтрах на территорию РФ...
А не похоже ли это на провокации? Заинтересованных сторон (кто они - можно спорить бесконечно). Я очень сомневаюсь, что страна с в 3 раза меньшей армией хотела сама добровольно спровоцировать войну с заведомо более сильным противником.

colonel96 Пол:Муж

12-Мар-2022 18:03

Видел как ведут себя украинцы на отдыхе в Турции. Тагил по сравнению с ними отдыхает. Всех задирают, наглые.

12-Мар-2022 18:04

colonel96 писал(а):

Видел как ведут себя украинцы на отдыхе в Турции. Тагил по сравнению с ними отдыхает. Всех задирают, наглые.
Знаешь, тут не буду спорить. В Турцию много ездит представителей "приблатненных" разных национальностей. Там хватает наглых и украинцев и русских и прочих. Это так сказать "бюджетный отдых для братков".

walker Пол:Муж

12-Мар-2022 18:19

Паукан писал(а):

walker писал(а):

Ну, вообще-то, в феврале было неколько прилетов снарядов от ваших на территорию РФ.
И дрг ваша вламывалась на бтрах на территорию РФ...
А не похоже ли это на провокации? Заинтересованных сторон (кто они - можно спорить бесконечно). Я очень сомневаюсь, что страна с в 3 раза меньшей армией хотела сама добровольно спровоцировать войну с заведомо более сильным противником.
"Ох, милочка" (с) КЯВВМ

Просто, ты жил в своем уютном мирке. Тебя (пресловутые) восемь лет особо ничего не касалось, а тут, вдруг, коснулось.

Я-то, все эти годы следил и переживал за тем, как там оно всё складывается.
У меня в памяти - полная хронология событий и полная увязка причин и следствий.

Сваливай в Россию, пока не поздно. Потом вернешься.

12-Мар-2022 18:22

walker
Ой не знаю даже. Хронологию так то тоже можно по разному трактовать. Можно начать с того, что если бы ЛНР и ДНР не отделились (по надуманным причинам, что якобы им по русски говорить запретят, это же смешно, даже в Киеве есть русские школы) - всего бы этого не было. Так что каждый видит то, что видит. А в войне страдают те, кто не причастен ко всему этому. И ее надо заканчивать чем скорее, тем лучше.

12-Мар-2022 18:38

Паукан писал(а):

walker
Ой не знаю даже. Хронологию так то тоже можно по разному трактовать. Можно начать с того, что если бы ЛНР и ДНР не отделились (по надуманным причинам, что якобы им по русски говорить запретят, это же смешно, даже в Киеве есть русские школы) - всего бы этого не было. Так что каждый видит то, что видит. А в войне страдают те, кто не причастен ко всему этому. И ее надо заканчивать чем скорее, тем лучше.
Не-не...
Давай начнем с майдана, продолжим соглашением этого... как его.. януковича с европейскими послами и "оппозицией", шо все расходятся, и назначаются досрочные выборы...

Потом, на следующий день, в дупу соглашение - куля в лоб... парасюк... ломанулись убивать официального еще президента... янукович сначала на схид сбежал... Там еще кернес себя пяткой в грудь бил, шо не дозволыть майдану и встанэть супротив, но слился

И януковича еще даже в Ростов не вывезли, а в вашей раде уже придумали (вопреки вашей конституции) должность ИО президента, и уже в этой должности Турчинов начал двигать закон о запрете русского языка и о начале АТО. И на Донбасс отправили армию - опять-таки, в нарушение вашей конституции.

А в Донецке и Луганске с этим не согласились.

А в Одессе потом еще и людей сожгли.
..............................
Вот, последовательность событий, вкратце.

12-Мар-2022 18:42

walker
Все это было потому что ни одна сторона не хотела переговоров. Сами причины не стоили выеденного яйца. Надо было сесть и поговорить. Всем сторонам. Сначала все политики лезут в бутылку а потом огребает простой народ.
А парадокс в том что русский язык в итоге никто так и не запретил, а все бесплатно говна наелись.

ofset 

12-Мар-2022 18:55

Удали мою учётку из этого неадекватного трекера. Грош цена трекеру, который скатывается на политику. Удали все торренты и оставь только чат для пиздежа.

12-Мар-2022 19:00

Паукан писал(а):

walker
Все это было потому что ни одна сторона не хотела переговоров. Сами причины не стоили выеденного яйца. Надо было сесть и поговорить. Всем сторонам. Сначала все политики лезут в бутылку а потом огребает простой народ.
А парадокс в том что русский язык в итоге никто так и не запретил, а все бесплатно говна наелись.
Так, вам же дали минские договоренности 2 - договаривайтесь с "отдельными районами Донецкой и Луганской областей", принимайте соответствующие действия и законы, и будете жить дальше в некой обновленной Украине. Кто мешал "сесть и поговорить"?

Но у вас решили на всё это забить, только имитировать какую-то деятельность. Кота за яйца тянуть. И это семь лет продолжалось. СЕМЬ! лет мозгокомпостирования, вместо решения конфликта. Плюс, при этом, постоянные обстрелы Донецка и Луганска. А там ведь всё это время люди гибли - от ваших ВСУ.

Ну, и к кому претензии?

12-Мар-2022 19:01

walker писал(а):

Так, вам же дали минские договоренности 2 - договаривайтесь с "отдельными районами Донецкой и Луганской областей", принимайте соответствующие действия и законы, и будете жить дальше в некой обновленной Украине. Кто мешал "сесть и поговорить"?
Так а зачем было отделяться, если можно было договориться еще до создания ДНР и ЛНР? И русский язык бы свой получили, все равно в итоге его никто нигде не запретил.

12-Мар-2022 19:19

Паукан писал(а):

walker писал(а):

Так а зачем было отделяться, если можно было договориться еще до создания ДНР и ЛНР? И русский язык бы свой получили, все равно в итоге его никто нигде не запретил.
А зачем было делать майдан/переворот, свергать президента?

У вас же была "революция гидности", так?

А революция - это переучреждение государства. (Нет старого государства, выгнали клятого яныка.... похерили старую конституцию)
Какие-то регионы с этим соглашаются, какие-то - не соглашаются.
Это историческая закономерность.

Вон, в 1917-м, уже после февральской, из Российской империи все разбежались.

Потом, большевики собрали СССР, но Польши, Финляндии и троебалтов там уже не было.
.....................
И это я еще не начал вспоминать ваши националистические заскоки, и что у вас официально числится героем украины
гауптштурмфюрер СС - Шухевич.
.........................
..................................
В общем, ты сам видишь, что формулировка темы "не зашла" в народные массы.

Я по-товарищески советую:
1. Снеси эту тему и сделай новую, политически нейтральную.
2. Пересиди это время где-нибудь, где есть родные или знакомые. Лучше в России.

А я за сим откланиваюсь и закругляюсь, а то еще забаните... :)

Последний раз редактировалось: walker (12.03.2022 19:32), всего редактировалось 1 раз

12-Мар-2022 19:23

walker
Там тоже не все было так очевидно. Я не хочу тут проводить экскурс в историю Украины, поминать Бандеру и тд, т.к. это может спровоцировать некоторых участников на словесный понос. А революции случаются. Это нормально, мир так устроен. НО революции не повод для войн.

12-Мар-2022 19:34

Паукан писал(а):

colonel96 писал(а):

Знаешь, тут не буду спорить. В Турцию много ездит представителей "приблатненных" разных национальностей. Там хватает наглых и украинцев и русских и прочих. Это так сказать "бюджетный отдых для братков".
Как далек ты от реалий России. Братков давно уже нет. Преступники есть, воруют, без этого никуда. гопники есть. Братков уже нет. Порядок навели.
А Турция для бюджетников - врачей, учителей, военных пенсионеров.

12-Мар-2022 19:35

Паукан писал(а):

walker
Там тоже не все было так очевидно. Я не хочу тут проводить экскурс в историю Украины, поминать Бандеру и тд, т.к. это может спровоцировать некоторых участников на словесный понос. А революции случаются. Это нормально, мир так устроен. НО революции не повод для войн.
Последний мой ответ на сегодня:
после какой революции - хоть где в мире - не было войны?
После всех были.

12-Мар-2022 19:40

walker писал(а):

Паукан писал(а):

walker
Последний мой ответ на сегодня:
после какой революции - хоть где в мире - не было войны?
После всех были.
После сексуальных революций войн не было. Сексуальная революция впервые произошла в Советской России после Октябрьской революции, однако в период правления Сталина чрезмерная сексуальная свобода стала порицаться. В узком смысле сексуальной революцией называют процессы, имевшие место в США и Европе (в 1960—1970-х) и России (в 1980—1990-х).

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх