Loading...
Error

А если "глаза разбегаются", которую версию выложить?

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

10-Авг-2013 15:02

А если у одной и той же программы есть (в том числе и у предполагаемого релизера) много версий - как создавать тему/раздачу? Ведь если человек "запихает" в одну и ту же раздачу несколько разных версий, то у скачивающих - меньше шансов стать "сидерами"... К тому же - могут различаться скриншоты. (В нижеследующем примере, с программой "PC Medik", скриншоты 5-х и 6-х версий отличались бы от скриншотов 7-й версии). Если в предложении - скриншот одной версии, а жаждущему выдаётся другая (для которой именно тот скриншот - неверен)?!
А вот и пример. Маловероятно ("у меня есть для вас посылка, только я её не отдам"; ключи к нижеуказанным версиям я выкладывать точно не буду), у меня есть (на журнальных CD и на собственном DVD-R) аж четыре версии условно-платной программы "PC Medik": 5.4.27.2003, 5.6.3.2003 (обе версии предназначены для ОС от Windows 95 до Windows XP включительно), 6.3.25.2013 (предназначена для систем от Windows XP до Windows 7 включительно) и, скорее всего, 7.7.29.2013 (предназначена для систем от Windows XP до Windows 8 включительно; с официального сайта сейчас можно скачать, для ознакомления, версию 7.8.5.2013). Без регистрации эта программа проработает 30 дней (потом - плати), но вдруг кому-то эти версии хотя бы на 30 дней, да понадобятся?!
pic
Мне эту 6-ю версию пришлось, даже будучи легальным пользователем (не "пиратом"), выпрашивать (по-английски) в техподдержке. С официального сайта сейчас можно скачать лишь 7-ю. (Кстати, переход с 6-й на 7-ю версию - не бесплатен, а со скидкой. После использования этой скидки у меня есть и лицензия на 6-ю версию, и лицензия на 7-ю версию, а не "или-или". Это довольно удобно, при двух-то компьютерах в одной квартире). Скачивал я последнюю из 6-х версий по прямой ссылке из письма. Я полагаю, достать сейчас 5-ю версию ещё труднее, так что тут-то (какому-либо пользователю Windows ME) и может пригодиться раздача!
Номера версий PC Medik "связаны" с датами.

nikola120 Пол:Муж

14-Апр-2014 02:51

Раздовать надо по одной версии,если разрядности х86и х64 тогда две :Yahoo!:

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх